Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Оксана Панова занимает место №5 в отрасли «Образование» по Томской области по состоянию на 29 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Оксаны Пановы в развитие компании ООО "ЛИКБЕЗ"> (ИНН 7017486102), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Оксаны Андреевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛИКБЕЗ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке образования.
Так, в 2023 году выручка компании составила 61.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.