97
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Розничная торговля"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Панова Кристина возглавляет компанию ООО «КЛАРКС» 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Кристина Панова занимает место №97 в отрасли «Розничная торговля» по Липецкой области по состоянию на 26 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Кристины Пановы в развитие компании ООО «КЛАРКС» (ИНН 4826152501), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Кристины Владимировны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО «КЛАРКС» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.