Отрасль: Банковские и финансовые услуги
ИНН: 7718501768
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Панов занимает место №84 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Москве по состоянию на 05 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Евгения Панова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРКТИКА"> (ИНН 7718501768), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Евгения Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРКТИКА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.
Так, в 2023 году выручка компании составила 4.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.