Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марина Панкратова занимает место №160 в отрасли «Автомобили и мотоциклы» по Санкт-Петербургу по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Марины Панкратовы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТАВТОСБЫТ"> (ИНН 7811570068), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марины Леонидовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЛТАВТОСБЫТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке автомобилей и мотоциклов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 23.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.