97
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
422 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Панкрашкина Марина возглавляет компанию ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНЬОБЛТОП" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
5.8 млн руб
Выручка за 2024 год
21%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНЬОБЛТОП" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
13%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНЬОБЛТОП" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марина Панкрашкина занимает место №97 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Рязанской области по состоянию на 21 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Марины Панкрашкины в развитие компании ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНЬОБЛТОП" (ИНН 6231005864), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Марины Викторовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНЬОБЛТОП" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.

Так, в 2024 году выручка компании составила 5.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.