Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Панин занимает место №317 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Пензенской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Андрея Панина в развитие компании ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЕЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"> (ИНН 5810001347), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Андрея Федоровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БЕЛИНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.