Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Панфёров занимает место №612 в отрасли «Транспортные услуги» по Челябинской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Сергея Панфёрова в развитие компании ООО "ТРАНСПОРТ И ТЕХНОЛОГИИ"> (ИНН 7455041123), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Сергея Юрьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТРАНСПОРТ И ТЕХНОЛОГИИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.