167
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2277 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительные материалы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Панфилов Максим возглавляет компанию ООО "АЛЮМЕТ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
32.5 млн руб
Выручка за 2024 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "АЛЮМЕТ" отсутствуют данные по выручке
293%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "АЛЮМЕТ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Панфилов занимает место №167 в отрасли «Строительные материалы» по Краснодарскому краю по состоянию на 02 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Максима Панфилова в развитие компании ООО "АЛЮМЕТ" (ИНН 2308272917), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Максима Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "АЛЮМЕТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.

Так, в 2024 году выручка компании составила 32.5 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.