1032
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Панченко Денис возглавляет компанию ООО "ТОРГОВАЯ ПЕРСПЕКТИВА" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
8.6 млн руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Денис Панченко занимает место №1032 в отрасли «Лес и деревообработка» по Москве по состоянию на 07 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Дениса Панченко в развитие компании ООО "ТОРГОВАЯ ПЕРСПЕКТИВА" (ИНН 9721110790), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Дениса Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТОРГОВАЯ ПЕРСПЕКТИВА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.