95
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
156 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Другие"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Панасенко Сергей возглавляет компанию ООО "ГЕОСТАРТ-ЮГ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
54.8 млн руб
Выручка за 2024 год
282%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ГЕОСТАРТ-ЮГ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Сергей Панасенко занимает место №95 в отрасли «Другие» по Ростовской области по состоянию на 17 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Сергея Панасенко в развитие компании ООО "ГЕОСТАРТ-ЮГ" (ИНН 6141057709), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Сергея Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ГЕОСТАРТ-ЮГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2024 году выручка компании составила 54.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.