Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юлия Палкина занимает место №963 в отрасли «Розничная торговля» по Свердловской области по состоянию на 08 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Юлии Палкины в развитие компании ООО "ДОЛГОЛЕТИЕ"> (ИНН 6681012452), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Юлии Леонидовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ДОЛГОЛЕТИЕ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.