Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Олег Паликин занимает место №830 в отрасли «Образование» по Чувашской Республике по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Олега Паликина в развитие компании ЯДРИНСКИЙ АГРОТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ МИНОБРАЗОВАНИЯ ЧУВАШИИ> (ИНН 2119002496), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Олега Валентиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ЯДРИНСКИЙ АГРОТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ МИНОБРАЗОВАНИЯ ЧУВАШИИ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке образования.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.