Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Константин Палаткин занимает место №18 в отрасли «Продукты питания и напитки» по Московской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Константина Палаткина в развитие компании ООО "ТД ФЛАГМАН"> (ИНН 5047188011), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Константина Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТД ФЛАГМАН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке продуктов питания и напитков.
Так, в 2023 году выручка компании составила 480.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.