2
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6299 баллов
  • Входит в топ-1500 по Республике Мордовия
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Операции с недвижимостью"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Палагин Игорь возглавляет компанию ООО СЗ «САРАНСКСТРОЙИНВЕСТ»больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
318.7 млн руб
Выручка за 2024 год
-18%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО СЗ «САРАНСКСТРОЙИНВЕСТ» сильно сдала свои позиции.
-5%
Динамика выручки с 2020 года
?
В 2020 бизнес компании ООО СЗ «САРАНСКСТРОЙИНВЕСТ» почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Игорь Палагин занимает место №2 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Республике Мордовия по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Игоря Ивановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО СЗ «САРАНСКСТРОЙИНВЕСТ» достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.

Так, в 2024 году выручка компании составила 318.7 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.