Участник Рейтинга Генеральных Директоров Валентина Пахомова занимает место №1869 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Ленинградской области по состоянию на 09 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Валентины Пахомовы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГСКОЕ БЮРО ПЕРЕВОДОВ"> (ИНН 4705024791), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Валентины Борисовны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПЕТЕРБУРГСКОЕ БЮРО ПЕРЕВОДОВ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.