Отрасль: Легкая промышленность
ИНН: 5401985918
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Пахомов занимает место №2 в отрасли «Легкая промышленность» по Новосибирской области по состоянию на 17 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Евгения Пахомова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЮМИТЕКС"> (ИНН 5401985918), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Евгения Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЮМИТЕКС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.
Так, в 2024 году выручка компании составила 3.2 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.