162
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительные материалы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Пацула Максим возглавляет компанию ООО "БИЕН РУС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
0%
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "БИЕН РУС" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Максим Пацула занимает место №162 в отрасли «Строительные материалы» по Самарской области по состоянию на 23 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Максима Пацулы в развитие компании ООО "БИЕН РУС" (ИНН 6324115115), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Максима Валентиновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БИЕН РУС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.