Отрасль: Медицина и фармацевтика
ИНН: 9705104598
Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Пацера занимает место №5833 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Москве по состоянию на 21 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Пацеры в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛИНИКА ЛАЗЕРНОЙ И ИНЪЕКЦИОННОЙ КОСМЕТОЛОГИИ"> (ИНН 9705104598), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЛИНИКА ЛАЗЕРНОЙ И ИНЪЕКЦИОННОЙ КОСМЕТОЛОГИИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.