Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Зелимхан Оздамиров занимает место №70 в отрасли «Транспортные услуги» по Ханты-Мансийскому автономному округу по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Зелимхана Оздамирова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОПРОФСТРОЙ"> (ИНН 8603205570), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Зелимхана Омарбековича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОПРОФСТРОЙ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.
Так, в 2024 году выручка компании составила 10.7 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.