5609
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
162 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Овакимян Седрак возглавляет компанию ООО "СГТ КО"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
3.9 млн руб
Выручка за 2024 год
-6%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "СГТ КО" почти не рос, но и не падал.
18%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "СГТ КО" в 2020 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Седрак Овакимян занимает место №5609 в отрасли «Розничная торговля» по Москве по состоянию на 25 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Седрака Вараздатовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СГТ КО" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Так, в 2024 году выручка компании составила 3.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.