Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Осташенко занимает место №725 в отрасли «Досуг и спорт» по Москве по состоянию на 28 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Осташенко в развитие компании ООО "СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО ОРИ"> (ИНН 9706021680), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Сергеевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СВАДЕБНОЕ АГЕНТСТВО ОРИ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке досуга и спорта.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.