Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Набиюлла Османов занимает место №83 в отрасли «Бытовые услуги и автосервисы» по Республике Дагестан по состоянию на 03 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Набиюллы Османова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИРИУС-ТЕХНИКСЕРВИС"> (ИНН 0562060689), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Набиюллы Хизриевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИРИУС-ТЕХНИКСЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке бытовы услуг и автосервисов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.