Участник Рейтинга Генеральных Директоров Азизжон Османов занимает место №7034 в отрасли «Медицина и фармацевтика» по Москве по состоянию на 27 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Азизжона Османова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАМЕД"> (ИНН 7714461698), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Азизжона Тахиржановича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАМЕД" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке медицины и фармацевтики.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.