689
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
25 баллов

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Осипов Юрий возглавляет компанию ООО "ТПК "ДАРПРОФ" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
106.0 млн руб
Выручка за 2024 год
746%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ТПК "ДАРПРОФ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Юрий Осипов занимает место №689 в отрасли «Лес и деревообработка» по Москве по состоянию на 21 мая 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Юрия Осипова в развитие компании ООО "ТПК "ДАРПРОФ" (ИНН 7720847700), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Юрия Михайловича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТПК "ДАРПРОФ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Так, в 2024 году выручка компании составила 106.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.