426
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
0 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Другие"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Осипов Андрей возглавляет компанию АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕЛЯДИНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Осипов занимает место №426 в отрасли «Другие» по Республике Крым по состоянию на 25 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Андрея Осипова в развитие компании АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕЛЯДИНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ (ИНН 9111007061), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Андрея Владиславовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕЛЯДИНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.