52
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Розничная торговля"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Ортин Андрей возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КДС" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
11.2 млн руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Андрей Ортин занимает место №52 в отрасли «Розничная торговля» по Республике Марий Эл по состоянию на 14 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Андрея Ортина в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КДС" (ИНН 1215165011), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Андрея Ильича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КДС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.