Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Мкртич Оромян занимает место №88 в отрасли «Строительные материалы» по Ленинградской области по состоянию на 14 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Мкртича Оромяна в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРМ-АРТБЕТОН"> (ИНН 4725008396), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Мкртича Ваниковича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРМ-АРТБЕТОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.
Так, в 2024 году выручка компании составила 18.3 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.