Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктория Орлова занимает место №19 в отрасли «Банковские и финансовые услуги» по Самарской области по состоянию на 03 июня 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виктории Орловы в развитие компании МЕЖДУНАРОДНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ИСТОРИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ> (ИНН 6324100711), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виктории Сергеевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МЕЖДУНАРОДНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ИСТОРИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке банковских и финансовых услуг.
Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.