Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дмитрий Орехов занимает место №141 в отрасли «Розничная торговля» по Республике Бурятия по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дмитрия Орехова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВЕТСКАЯ АПТЕКА-УЛАН-УДЭ"> (ИНН 0326583510), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дмитрия Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВЕТСКАЯ АПТЕКА-УЛАН-УДЭ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.