Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Орбодоев занимает место №82 в отрасли «Водоснабжение» по Иркутской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Орбодоева в развитие компании МУП "КОМХОЗ-СЕРВИС"> (ИНН 3827039923), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Викторовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, МУП "КОМХОЗ-СЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке водоснабжения.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.