41
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2343 балла
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Онищенко Виталий возглавляет компанию ООО "ОПТТОРГ-РЕГИОН" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
161.2 млн руб
Выручка за 2024 год
32%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ОПТТОРГ-РЕГИОН" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виталий Онищенко занимает место №41 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Челябинской области по состоянию на 26 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Виталия Онищенко в развитие компании ООО "ОПТТОРГ-РЕГИОН" (ИНН 7451010357), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Виталия Владимировича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ОПТТОРГ-РЕГИОН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.

Так, в 2024 году выручка компании составила 161.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.