155
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
4361 балл
  • Входит в топ-1500 по Ивановской области
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Легкая промышленность"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
7 месяцев
Стаж работы
?
Омрани Араш возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРНАС-ТЕКСТИЛЬ" только 7 месяцев. Это значительно меньше, чем другие участники рейтинга.
238.9 млн руб
Выручка за 2024 год
12%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРНАС-ТЕКСТИЛЬ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
158%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРНАС-ТЕКСТИЛЬ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Араш Омрани занимает место №155 в отрасли «Легкая промышленность» по Ивановской области по состоянию на 15 апреля 2026 года.

Благодаря профессионализму Араш Оранговича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРНАС-ТЕКСТИЛЬ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке легкой промышленности.

Так, в 2024 году выручка компании составила 238.9 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.