Участник Рейтинга Генеральных Директоров Константин Омельчук занимает место №381 в отрасли «Сырьевые и топливо-энергетические ресурсы» по Челябинской области по состоянию на 06 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Константина Омельчука в развитие компании ООО "ТД КРИСТАЛЛ"> (ИНН 7452157803), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Константина Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТД КРИСТАЛЛ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке сырьевых и топливо-энергетических ресурсов.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.