Участник Рейтинга Генеральных Директоров Парсихат Омарова занимает место №581 в отрасли «Строительство» по Республике Дагестан по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Парсихата Омаровы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНТАЖНИК 21"> (ИНН 0508015310), сделанный за 2 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Парсихат Газиевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОНТАЖНИК 21" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.