251
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
6565 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительные материалы"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Окунева Елена возглавляет компанию ООО "ТИПТОП-ШОП.РУ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
378.0 млн руб
Выручка за 2022 год
12%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ТИПТОП-ШОП.РУ" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
1267%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ТИПТОП-ШОП.РУ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Елена Окунева занимает место №251 в отрасли «Строительные материалы» по Москве по состоянию на 20 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Елены Окуневы в развитие компании ООО "ТИПТОП-ШОП.РУ" (ИНН 7704499692), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Елены Ивановны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТИПТОП-ШОП.РУ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительных материалов.

Так, в 2022 году выручка компании составила 378.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.