Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Виктор Окунев занимает место №103 в отрасли «Строительство» по Томской области по состоянию на 29 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Виктора Окунева в развитие компании ООО "РУМ"> (ИНН 7017482482), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Виктора Анатольевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "РУМ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Так, в 2024 году выручка компании составила 242.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.