941
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
202 балла

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
4 года
Стаж работы
?
Окунев Евгений возглавляет компанию ООО "ТОРГОВЫЕ РЕШЕНИЯ" 4 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
6.0 млн руб
Выручка за 2021 год
Нет данных
Динамика выручки с 2021 года
?
Для компании ООО "ТОРГОВЫЕ РЕШЕНИЯ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Евгений Окунев занимает место №941 в отрасли «Другие» по Москве по состоянию на 21 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Евгения Окунева в развитие компании ООО "ТОРГОВЫЕ РЕШЕНИЯ" (ИНН 7733370559), сделанный за 4 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Евгения Александровича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТОРГОВЫЕ РЕШЕНИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке других.

Так, в 2021 году выручка компании составила 6.0 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.