Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Оконешников занимает место №41 в отрасли «Образование» по Республике Саха по состоянию на 21 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Александра Оконешникова в развитие компании АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "МАНЕВР"> (ИНН 1435322140), сделанный за 3 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Александра Семеновича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР "МАНЕВР" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке образования.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.