2687
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Окина Лидия возглавляет компанию ООО "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "РЕГИОНЫ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
15.0 тыс руб
Выручка за 2022 год
-86%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 компания ООО "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "РЕГИОНЫ" сильно сдала свои позиции.
0%
Динамика выручки с 2020 года
?
Для компании ООО "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "РЕГИОНЫ" отсутствуют данные по выручке
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Лидия Окина занимает место №2687 в отрасли «СМИ и издательская деятельность» по Москве по состоянию на 30 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Лидии Александровны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ "РЕГИОНЫ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке СМИ и издательской деятельности.

Так, в 2022 году выручка компании составила 15.0 тыс руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.