Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Владимир Охлопков занимает место №62 в отрасли «Искусство и культура» по Республике Саха по состоянию на 22 мая 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Владимира Охлопкова в развитие компании ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ"> (ИНН 1435084600), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Владимира Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке искусства и культуры.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.