Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Дарья Охапкина занимает место №74 в отрасли «Операции с недвижимостью» по Костромской области по состоянию на 18 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Дарьи Охапкины в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОСТРОМА ЖИЛСЕРВИС"> (ИНН 4401032712), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Дарьи Анатольевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОСТРОМА ЖИЛСЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке операций с недвижиомостью.
Так, в 2024 году выручка компании составила 911.0 тыс руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.