Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Василий Огрызков занимает место №182 в отрасли «Строительство» по Томской области по состоянию на 16 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Василия Огрызкова в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АРХИТЕКТУРНАЯ МАСТЕРСКАЯ "АРХИМА"> (ИНН 7017450018), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Василия Валерьевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АРХИТЕКТУРНАЯ МАСТЕРСКАЯ "АРХИМА" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.