58
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
Динамика выручки
3 года
Стаж работы
?
Огнёв Александр возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАЗГРУЗОЧНО-ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ" 3 года. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
283.7 млн руб
Выручка за 2020 год
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Огнёв занимает место №58 в отрасли «Транспортные услуги» по Москве по состоянию на 28 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Александра Огнёва в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАЗГРУЗОЧНО-ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ" (ИНН 7722456405), сделанный за 3 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Александра Николаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАЗГРУЗОЧНО-ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке транспортных услуг.

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.