72
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
1127 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Лес и деревообработка"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
5 лет
Стаж работы
?
Огнева Ирина возглавляет компанию ООО "СФЕРА-ЛЕС" 5 лет. Этого достаточно для получения высокого рейтинга.
30.8 млн руб
Выручка за 2024 год
-5%
Динамика выручки с 2021 года
?
В 2021 бизнес компании ООО "СФЕРА-ЛЕС" почти не рос, но и не падал.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Ирина Огнева занимает место №72 в отрасли «Лес и деревообработка» по Вологодской области по состоянию на 25 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Ирины Огневы в развитие компании ООО "СФЕРА-ЛЕС" (ИНН 3528325757), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Ирины Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "СФЕРА-ЛЕС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке леса и деревообработки.

Так, в 2024 году выручка компании составила 30.8 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.