Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Тарон Оганнисян занимает место №118 в отрасли «Розничная торговля» по Забайкальском крае по состоянию на 23 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Тарона Оганнисяна в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИТАН"> (ИНН 7530016697), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Тарона Оганнесовича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТИТАН" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке розничной торговли.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.