Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Мушег Оганнисян занимает место №319 в отрасли «Аренда и лизинг» по Московской области по состоянию на 24 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Мушега Оганнисяна в развитие компании ООО "ТРЕЙДМАРКЕТ"> (ИНН 5029261371), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Мушега Акоповича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ТРЕЙДМАРКЕТ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аренды и лизинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 3.5 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.