357
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
539 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Производство товаров и продукции"

Добавить оценку

Нет оценок

Динамика выручки
>5 лет
Стаж работы
?
Оганесян Александр возглавляет компанию ООО "ЛИКВИД-МФГ"больше пяти лет. Этого достаточно для получения максимального рейтинга.
Нет данных
Выручка за 2020 год
365%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ООО "ЛИКВИД-МФГ" в 2021 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
519%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ООО "ЛИКВИД-МФГ" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Александр Оганесян занимает место №357 в отрасли «Производство товаров и продукции» по Москве по состоянию на 11 мая 2026 года.

Благодаря профессионализму Александра Хачиковича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "ЛИКВИД-МФГ" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке производства товаров и продукции.

Так, в 2020 году выручка компании составила Нет данных , что на 33% больше чем в 2020-м .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.