161
место в Рейтинге
место в Отрасли
место в Регионе
2112 баллов
  • Входит в топ-1500 по отрасли "Строительство"

Оценка руководителя

4.1

55 оценок

Динамика выручки
2 года
Стаж работы
?
Огалдез Даниэл возглавляет компанию ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС ПЛЮС" только 2 года. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга.
39.2 млн руб
Выручка за 2022 год
29%
Динамика выручки с 2021 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС ПЛЮС" в 2021 показала хороший рост, что достаточно для получения среднего рейтинга.
2879%
Динамика выручки с 2020 года
?
Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС ПЛЮС" в 2020 росла значительно быстрее, чем бизнес других участников рейтинга.
Динамика выручки, в млн. руб.

Об участнике

Участник Рейтинга Генеральных Директоров Даниэл Огалдез занимает место №161 в отрасли «Строительство» по Оренбургской области по состоянию на 19 апреля 2026 года.

Сложно измерить личный вклад Даниэла Огалдеза в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС ПЛЮС" (ИНН 5638076730), сделанный за 2 года в качестве руководителя .

Благодаря профессионализму Даниэл Вайн, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬЯНС ПЛЮС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке строительства.

Так, в 2022 году выручка компании составила 39.2 млн руб .

Организатор рейтинга

Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор»

главное профессиональное издание для руководителей России.

Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.