Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Марина Очирова занимает место №17 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Забайкальском крае по состоянию на 19 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Марины Очировы в развитие компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИАСЕРВИС"> (ИНН 7536162849), сделанный за 4 года в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Марины Николаевны, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕДИАСЕРВИС" достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Так, в 2024 году выручка компании составила 35.0 млн руб .
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.