Добавить оценку
Нет оценок
Участник Рейтинга Генеральных Директоров Саян Очиров занимает место №448 в отрасли «Аутсорсинг и консалтинг» по Республике Бурятия по состоянию на 26 апреля 2026 года.
Сложно измерить личный вклад Саяна Очирова в развитие компании ООО "БЭЛИГТО"'> (ИНН 0323415669), сделанный за 5 лет в качестве руководителя .
Благодаря профессионализму Саяна Бадмаевича, качественному и ответственному выполнению должностных обязанностей, целеустремленности и лидерским качествам, ООО "БЭЛИГТО"' достигло значительных успехов и заняло достойные позиции на рынке аутсорсинга и консалтинга.
Организатором рейтинга выступает журнал «Генеральный Директор» —
главное профессиональное издание для руководителей России.
Журнал существует с 2006 года. За это время мы создали крупнейшее бизнес–сообщество, где каждый руководитель находит новые идеи, решения своих бизнес–задач и улучшает ключевые показатели.